Concorso di progettazione a procedura aperta in due gradi ai sensi dell'art. 41 del D.Lgs.36/2023 con misure di favore per giovani professionistiINTERVENTO DENOMINATO “SKYLINE VILLAMMARE” – RIQUALIFICAZIONE DEL FRONTE MARE DELLA FRAZIONE VILLAMMARE (L.R. CAMPANIA N. 19/2019 – ANNUALITÀ 2025)

COMUNE DI VIBONATI

Concorso di progettazione a procedura aperta in due gradi ai sensi dell'art. 41 del D.Lgs.36/2023 con misure di favore per giovani professionistiINTERVENTO DENOMINATO “SKYLINE VILLAMMARE” – RIQUALIFICAZIONE DEL FRONTE MARE DELLA FRAZIONE VILLAMMARE (L.R. CAMPANIA N. 19/2019 – ANNUALITÀ 2025)

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
28 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 24 giorni
Pubblicato il
5 agosto 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte