CUC p/c COMUNE DI APPIGNANO: PROCEDURA TELEMATICA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE CAMPO POLIVALENTE DA TENNIS/CALCETTO E CAMPO DA PADEL, IN VIA IMPIANTI SPORTIVI
UNIONE MONTANA POTENZA ESINO MUSONE
CUC p/c COMUNE DI APPIGNANO: PROCEDURA TELEMATICA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE CAMPO POLIVALENTE DA TENNIS/CALCETTO E CAMPO DA PADEL, IN VIA IMPIANTI SPORTIVI
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Marche
- Scadenza
- 23 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 19 giorni
- Importo
- 160.658 €
- Pubblicato il
- 31 agosto 2026
- CIG
- BCCD5861D9
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 2 settembre 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI INSTALLAZIONE E GESTIONE DI N. 8 DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE CALDE, FREDDE E SNACK PRESSO LE SEDI DELLA PROVINCIA DI MACERATA DI DURATA QUINQUENNALE.
PROVINCIA DI MACERATA · scade il 9 settembre 2026
- accordo quadro per la fornitura di gas naturale compresso (CNG) a mezzo di carro bombolaio all’impianto di rifornimento di autobus di linea, presso la stazione di proprietà sita presso il centro Fiere di Villa Potenza a Macerata.
A.P.M. AZIENDA PLURISERVIZI MACERATA S.P.A. · scade il 11 settembre 2026
- S.U.A. PER IL COMUNE DI USSITA. Procedura aperta accelerata per l'affidamento dei lavori di realizzazione dei sottoservizi e dei muri di sostegno dei nuclei storici frazione di Casali nel Comune di Ussita-Lotto 1 Ordinanza Speciale n. 16/2021 Interventi di ricostruzione nel Comune di Ussita - art.1 c.1 lett. f) a ridotto impatto ambientale ai sensi del D.M. 5 agosto 2024 n. 279 (CAM STRADE) e del D.M. 27 settembre 2017, GU n. 244 (acquisizione di apparecchi per la pubblica illuminazione)
PROVINCIA DI MACERATA · scade il 14 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59, CO. 3 DEL D.LGS. 36/2023, DEL "SERVIZIO DI RITIRO, CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEGLI SCARTI DI LAVORAZIONE PRODOTTI DAGLI IMPIANTI GESTITI DA COSMARI S.R.L. PRESSO GLI IMPIANTI DI DESTINAZIONE E/O LE DISCARICHE INDIVIDUATE DALLA STAZIONE APPALTANTE"
COSMARI SRL · scade il 28 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DENOMINATI RECUPERO ABBAZIA DI ROTI. ORDINANZA DEL COMMISSARIO ALLA RICOSTRUZIONE N. 137 DEL 29/03/2023 - SISMA 2016
UNIONE MONTANA POTENZA ESINO MUSONE · scade il 28 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI SRL · scade il 29 settembre 2026
