S.U.A. PER IL COMUNE DI USSITA. Procedura aperta accelerata per l'affidamento dei lavori di realizzazione dei sottoservizi e dei muri di sostegno dei nuclei storici frazione di Casali nel Comune di Ussita-Lotto 1 Ordinanza Speciale n. 16/2021 Interventi di ricostruzione nel Comune di Ussita - art.1 c.1 lett. f) a ridotto impatto ambientale ai sensi del D.M. 5 agosto 2024 n. 279 (CAM STRADE) e del D.M. 27 settembre 2017, GU n. 244 (acquisizione di apparecchi per la pubblica illuminazione)

PROVINCIA DI MACERATA

S.U.A. PER IL COMUNE DI USSITA. Procedura aperta accelerata per l'affidamento dei lavori di realizzazione dei sottoservizi e dei muri di sostegno dei nuclei storici frazione di Casali nel Comune di Ussita-Lotto 1 Ordinanza Speciale n. 16/2021 Interventi di ricostruzione nel Comune di Ussita - art.1 c.1 lett. f) a ridotto impatto ambientale ai sensi del D.M. 5 agosto 2024 n. 279 (CAM STRADE) e del D.M. 27 settembre 2017, GU n. 244 (acquisizione di apparecchi per la pubblica illuminazione)

Tipo
Appalti
Territorio
Marche
Scadenza
14 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 10 giorni
Importo
1.528.839 €
Pubblicato il
26 agosto 2026
CIG
BCC491B172
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
28 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte