PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DENOMINATI RECUPERO ABBAZIA DI ROTI. ORDINANZA DEL COMMISSARIO ALLA RICOSTRUZIONE N. 137 DEL 29/03/2023 - SISMA 2016

UNIONE MONTANA POTENZA ESINO MUSONE

PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DENOMINATI RECUPERO ABBAZIA DI ROTI. ORDINANZA DEL COMMISSARIO ALLA RICOSTRUZIONE N. 137 DEL 29/03/2023 - SISMA 2016

Tipo
Appalti
Territorio
Marche
Scadenza
28 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 24 giorni
Importo
2.565.596 €
Pubblicato il
1 settembre 2026
CIG
BCCFEB80AF
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
3 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte