CUC SAN VINCENZO, SASSETTA, SUVERETO. PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 D.LGS. 36 2023 CONCESSIONE SERVIZIO DI GESTIONE DELLA PISCINA COPERTA SITA ALL’INTERNO DI “HU PARK ALBATROS” PERIODO OTTOBRE – APRILE.
CUC SAN VINCENZO SASSETTA SUVERETO
CUC SAN VINCENZO, SASSETTA, SUVERETO. PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 D.LGS. 36 2023 CONCESSIONE SERVIZIO DI GESTIONE DELLA PISCINA COPERTA SITA ALL’INTERNO DI “HU PARK ALBATROS” PERIODO OTTOBRE – APRILE.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Toscana
- Scadenza
- 11 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 7 giorni
- Importo
- 228.000 €
- Pubblicato il
- 21 agosto 2026
- CIG
- BCB14D9F89
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 23 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- CUC SAN VINCENZO, SASSETTA, SUVERETO. PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 D.LGS. 36 2023 CONCESSIONE SERVIZIO DI GESTIONE DELLA PISCINA COPERTA SITA ALL’INTERNO DI “HU PARK ALBATROS” PERIODO OTTOBRE – APRILE.
CUC SAN VINCENZO SASSETTA SUVERETO · scade il 11 settembre 2026
- accordo quadro triennale con un unico operatore per interventi di manutenzione ordinaria e straordinaria sulle strade, marciapiedi e relative pertinenze comunali per il Comune di Cecina
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE · scade il 14 settembre 2026
- Gara Europea a procedura aperta finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico avente ad oggetto il servizio di manutenzione ordinaria programmata, controlli per la sicurezza, manutenzione straordinaria e nuove installazioni su cancelli e barriere motorizzate di tutte le sedi di REA S.p.A.
R.E.A. ROSIGNANO ENERGIA AMBIENTE S.P.A. · scade il 15 settembre 2026
- Procedura di gara ad evidenza pubblica ai sensi dell’art. 71 D.Lgs. 36/2023 avente ad oggetto il servizio di carico e trasporto di rifiuti urbani costituiti da imballaggi in legno, EER 15 01 03 e legno, EER 20 01 38, prodotti dalle utenze non domestiche o conferiti dalle utenze domestiche e non domestiche presso i centri di raccolta comunali presenti sul territorio comunale di Collesalvetti (LI)
R.E.A. ROSIGNANO ENERGIA AMBIENTE S.P.A. · scade il 17 settembre 2026
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell’infanzia e primarie del territorio del Comune di Cecina periodo 1/1/2027 - 31/12/2029, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE · scade il 28 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DELL'ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE ECONOMICO DENOMINATO: ACCORDO QUADRO PER LAVORI DI GESTIONE OPERATIVA E POST-OPERATIVA DELLIMPIANTO DI DISCARICA, IN ATTUAZIONE ALLE PRESCRIZIONI CONTENUTE NELL'AIA RILASCIATA CON DGR.T. N. 160/2019 PRESSO IL POLO IMPIANTI DI SCAPIGLIATO
SCAPIGLIATO SRL · scade il 2 ottobre 2026
