PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DELL'ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE ECONOMICO DENOMINATO: ACCORDO QUADRO PER LAVORI DI GESTIONE OPERATIVA E POST-OPERATIVA DELLIMPIANTO DI DISCARICA, IN ATTUAZIONE ALLE PRESCRIZIONI CONTENUTE NELL'AIA RILASCIATA CON DGR.T. N. 160/2019 PRESSO IL POLO IMPIANTI DI SCAPIGLIATO

SCAPIGLIATO SRL

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DELL'ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE ECONOMICO DENOMINATO: ACCORDO QUADRO PER LAVORI DI GESTIONE OPERATIVA E POST-OPERATIVA DELLIMPIANTO DI DISCARICA, IN ATTUAZIONE ALLE PRESCRIZIONI CONTENUTE NELL'AIA RILASCIATA CON DGR.T. N. 160/2019 PRESSO IL POLO IMPIANTI DI SCAPIGLIATO

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
2 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 28 giorni
Importo
15.494.000 €
Pubblicato il
17 agosto 2026
CIG
BCB4BE2A27
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
19 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte