Fornitura n. 4 spazzatrici e n. 2 decespugliatrici
PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Procedura aperta sopra soglia comunitaria, per la fornitura di n. 4 spazzatrici stradali a singolo motore termico e trasmissione idrostatica conformi ai CAM (LOTTO 1) e n. 2 macchine operatrici decespugliatrici semoventi (LOTTO 2) da assegnare al Servizio Gestione Strade, con opzione di acquisto di massimo ulteriori 4 spazzatrici e 2 decespugliatrici.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Trentino-Alto Adige/Südtirol
- Scadenza
- 11 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 7 giorni
- Pubblicato il
- 4 agosto 2026
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 7 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- AT2431/2026 - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI NELL'AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO DENOMINATO "S-339: S.S.12 DEL BRENNERO: SVINCOLO TRA LA S.S.12 E LA S.P.235 IN LOC. CAMPOTREN
PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO · scade il 8 settembre 2026
- AT858/2026 Affidamento servizi di progettazione (PFTE, PE) e coordinamento sicurezza (UF1, UF2) - Adeguamento viadotto Canova (SS12 Tangenziale di Trento). Opera S-55
PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO · scade il 22 settembre 2026
- Italia – Tende – Fornitura tende per soccorso
Provincia Autonoma di Trento · scade il 24 settembre 2026
- Italia – Pacchetti software per reti, Internet e intranet – Fornitura di una piattaforma SaaS per Digital Experience Analytics.
IDM Südtirol - Alto Adige · scade il 28 settembre 2026
- Italia – Servizi di istruzione prescolastica – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di Trento · scade il 30 settembre 2026
- Italia – Servizi di ingegneria – AT858/2026 Affidamento servizi di progettazione (PFTE, PE) e coordinamento sicurezza (UF1, UF2) - Adeguamento viadotto Canova (SS12 Tangenziale di Trento). Opera S-55
Provincia Autonoma di Trento · scade il 2 ottobre 2026
