I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

FSC_CIS_TERRA DEI FUOCHI: COMUNE DI PALMA CAMPANIA (NA): PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTICOLI 44 E 71 DEL D. LGS. 36/2023 E SS.MM.II., PER L' AFFIDAMENTO «CONGIUNTO», EX ART. 44 E 71 DEL D.LGS 36/2023, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL CENTRO CULTURALE “TEATRO DEL VESUVIO ALFONSO D’ARAGONA” - LOTTO 1- (TEATRO) .CUP: B91B21006560006- CIG: _______________

AGENZIA LOCALE DI SVILUPPO AREA NOLA s.c.p.a.

FSC_CIS_TERRA DEI FUOCHI: COMUNE DI PALMA CAMPANIA (NA): PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTICOLI 44 E 71 DEL D. LGS. 36/2023 E SS.MM.II., PER L' AFFIDAMENTO «CONGIUNTO», EX ART. 44 E 71 DEL D.LGS 36/2023, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL CENTRO CULTURALE “TEATRO DEL VESUVIO ALFONSO D’ARAGONA” - LOTTO 1- (TEATRO) .CUP: B91B21006560006- CIG: _______________

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
31 luglio 2026
Importo
3.109.695 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2F61E35A
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte