I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA 1621/2026 - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO O.E. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI PER FISSAZIONE OSSEA PER LA U.O.C. MAXILLO - FACCIALE, ARTICOLATA IN N. 6 LOTTI MERCEOLOGICI, CON AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL’ART. 108, CO. 1, DEL CODICE NEI CONFRONTI DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA DETERMINATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO PREZZO QUALITÀ (OEPV), PER UN IMPORTO COMPLESSIVO PRESUNTO MASSIMO, RIFERITO AD UNA DURATA DI 48 MESI DELL’AQ E COMPRENSIVO DI OPZIONI DI € 5.243.780,00

AZIENDA OSP.UNIVERS. FEDER.II

GARA 1621/2026 - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO O.E. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI PER FISSAZIONE OSSEA PER LA U.O.C. MAXILLO - FACCIALE, ARTICOLATA IN N. 6 LOTTI MERCEOLOGICI, CON AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL’ART. 108, CO. 1, DEL CODICE NEI CONFRONTI DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA DETERMINATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO PREZZO QUALITÀ (OEPV), PER UN IMPORTO COMPLESSIVO PRESUNTO MASSIMO, RIFERITO AD UNA DURATA DI 48 MESI DELL’AQ E COMPRENSIVO DI OPZIONI DI € 5.243.780,00

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
6 luglio 2026
Importo
5.243.780 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BBC1D88BBF
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte