GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI DI CONCESSIONE MISTA, MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO-PRIVATO AI SENSI DELL' ART. 193, COMMA 3 E DELL’ART. 176 E SS. DEL D. LGS. N. 36/2023 (ANTE CORRETTIVO)

AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE

GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI DI CONCESSIONE MISTA, MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO-PRIVATO AI SENSI DELL' ART. 193, COMMA 3 E DELL’ART. 176 E SS. DEL D. LGS. N. 36/2023 (ANTE CORRETTIVO)

Tipo
Appalti
Territorio
Friuli-Venezia Giulia
Scadenza
4 novembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 61 giorni
Importo
299.832.881 €
Pubblicato il
14 agosto 2026
CIG
BC9B9131AC
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
16 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte