I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Gara Europea a Procedura Aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss. mm. ii. per affidare il servizio di “Riparazione, manutenzione ordinaria e straordinaria degli autoveicoli e fornitura di parti di ricambio e di pneumatici e servizio di revisione per gli autoveicoli in dotazione alle strutture dell’A.S.L. Napoli 2 Nord”

ASL NAPOLI 2 NORD

Gara Europea a Procedura Aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss. mm. ii. per affidare il servizio di “Riparazione, manutenzione ordinaria e straordinaria degli autoveicoli e fornitura di parti di ricambio e di pneumatici e servizio di revisione per gli autoveicoli in dotazione alle strutture dell’A.S.L. Napoli 2 Nord”

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
30 luglio 2026
Importo
761.250 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC1D2D2098
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte