Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l'assunzione di un mutuo per il finanziamento di spese d'investimento specifiche destinate agli interventi relativi alla mobilità e alla sicurezza stradale (L.R. n. 39/1991)

REGIONE VENETO

Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l'assunzione di un mutuo per il finanziamento di spese d'investimento specifiche destinate agli interventi relativi alla mobilità e alla sicurezza stradale (L.R. n. 39/1991)

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
24 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 20 giorni
Importo
8.970.645 €
Pubblicato il
14 agosto 2026
CIG
BCB2363F07
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
16 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte