I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione delle infrazioni al Codice della Strada della Polizia Locale Cerignola, noleggio dispositivi automatici per la rilevazione della velocità, gestione del ciclo sanzionatorio completo, fornitura del software gestionale, supporto alla riscossione coattiva delle sanzioni e servizi accessori.
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL TAVOLIERE
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione delle infrazioni al Codice della Strada della Polizia Locale Cerignola, noleggio dispositivi automatici per la rilevazione della velocità, gestione del ciclo sanzionatorio completo, fornitura del software gestionale, supporto alla riscossione coattiva delle sanzioni e servizi accessori.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Puglia
- Scadenza
- 30 luglio 2026
- Importo
- 4.662.489 €
- Pubblicato il
- 1 luglio 2026
- CIG
- BC35B96F69
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- GARA N. 3010/2026 - S.U.A - COMUNE DI BICCARI - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE SOCIALE E CULTURALE DELLE AREE URBANE DEGRADATE DEL COMUNE DI BICCARI (FG).
PROVINCIA DI FOGGIA · scade il 5 settembre 2026
- GARA N. 3009/2026 - S.U.A - COMUNE DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI RIMOZIONE RIFIUTI E SMALTIMENTO RIFIUTI DEL TRATTO DELLA STRADA COMUNALE N. 8 DENOMINATA FOGGIA CASTELLUCCIO DEI SAURI - NEL TRATTO COMPRESO TRA VIA SAN NICOLA DI MONTECALVELLO ED IL CAVALCA FERROVIA.
PROVINCIA DI FOGGIA · scade il 7 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA RIQUALIFICAZIONE DEL PERCORSO PEDONALE DI ACCESSO AL CENTRO STORICO LUNGO L’ASSE VIARIO P.ZZA A. MORO - L.GO XXIV MAGGIO-C.SO G. PICCOLO.
COMUNE DI ROCCHETTA SANT'ANTONIO · scade il 9 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO, MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI IRRIGUI GESTITI DAL CONSORZIO PER I COMUNI DI CARPINO, RODI GARGANICO, VICO DEL GARGANO E VIESTE
CONSORZIO DI BONIFICA MONTANA DEL GARGANO · scade il 10 settembre 2026
- CDC CIS CAPITANATA - SERV. VERIFICA PROG. DEFINITIVA ED ESECUTIVA, IN 4 LOTTI, PER POTENZIAMENTO E DIVERSIFICAZIONE MASSERIA GIARDINO CON INTEGRAZIONE ABITATIVA, SOCIALE E CULTURALE NEL COMUNE DI FOGGIA
COMUNE DI FOGGIA · scade il 10 settembre 2026
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ED URBANO DEL COMUNE DI TROIA (FG) PER n. 9 ANNI, TRAMITE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023
S.U.A. MONTI DAUNI · scade il 10 settembre 2026
