GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA PLURIENNALE DEL VERDE PUBBLICO DI PERTINENZA DEL COMUNE DI SEVESO (MB), PER LA DURATA DI MESI 36 (3 ANNI),OLTRE EVENTUALE PROROGA CONTRATTUALE DI MESI 24 (2 ANNI)

PROVINCIA DI MONZA E DELLA BRIANZA

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA PLURIENNALE DEL VERDE PUBBLICO DI PERTINENZA DEL COMUNE DI SEVESO (MB), PER LA DURATA DI MESI 36 (3 ANNI),OLTRE EVENTUALE PROROGA CONTRATTUALE DI MESI 24 (2 ANNI)

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
5 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 31 giorni
Importo
2.131.630 €
Pubblicato il
4 settembre 2026
CIG
BCD7E3231C
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte