PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ARTT. 71, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI LICENZE SOFTWARE ANNUALI (LOTTO 1 LICENZE MICROSOFT – LOTTO 2 LICENZE VEEAM – LOTTO 3 LICENZE ADOBE – LOTTO 4 LICENZE LANSWEEPER E LOTTO 5 LICENZE NINJAONE) PER LA DURATA DI N. 36 MESI IN FAVORE DI A.F.O.L. MONZA E BRIANZA, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II

PROVINCIA DI MONZA E DELLA BRIANZA

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ARTT. 71, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI LICENZE SOFTWARE ANNUALI (LOTTO 1 LICENZE MICROSOFT – LOTTO 2 LICENZE VEEAM – LOTTO 3 LICENZE ADOBE – LOTTO 4 LICENZE LANSWEEPER E LOTTO 5 LICENZE NINJAONE) PER LA DURATA DI N. 36 MESI IN FAVORE DI A.F.O.L. MONZA E BRIANZA, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Importo
343.200 €
Pubblicato il
5 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object], [object Object], [object Object], [object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte