GARA mediante procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., espletata in modalità telematica, per l’affidamento dell’intervento “Dalla terra dei fuochi al giardino d’Europa: Riqualificazione delle aree urbane litoranee: Via del Mare – Lotto 1” - Comune di Giugliano in Campania (NA).

C.U.C AGRORINASCE

GARA mediante procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., espletata in modalità telematica, per l’affidamento dell’intervento “Dalla terra dei fuochi al giardino d’Europa: Riqualificazione delle aree urbane litoranee: Via del Mare – Lotto 1” - Comune di Giugliano in Campania (NA).

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Importo
5.551.521 €
Pubblicato il
10 agosto 2026
CIG
BCA55FAC84
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
12 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte