I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Gara mediante procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del d. Lgs. N. 36/2023 e s.m.i., espletata in modalità telematica, per l’affidamento dei lavori “CIS TERRA DEI FUOCHI - RISTRUTTURAZIONE DELLA PALESTRA E RIQUALIFICAZIONE DELL'AREA PERTINENZIALE, TUTTA IN STATO DI ABBANDONO, DI VIA 24 MAGGIO DA ADIBIRE A CENTRO DI AGGREGAZIONE PER LA LEGALITA' E SICUREZZA – COMUNE DI SAN TAMMARO (CE)

C.U.C AGRORINASCE

Gara mediante procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del d. Lgs. N. 36/2023 e s.m.i., espletata in modalità telematica, per l’affidamento dei lavori “CIS TERRA DEI FUOCHI - RISTRUTTURAZIONE DELLA PALESTRA E RIQUALIFICAZIONE DELL'AREA PERTINENZIALE, TUTTA IN STATO DI ABBANDONO, DI VIA 24 MAGGIO DA ADIBIRE A CENTRO DI AGGREGAZIONE PER LA LEGALITA' E SICUREZZA – COMUNE DI SAN TAMMARO (CE)

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
4 agosto 2026
Importo
1.485.269 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC3E962322
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte