I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA N. 2948/2026 - PROVINCIA DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO AVENTE AD OGGETTO I LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO, RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA ED IMPIANTISTICA DEL PLESSO DESTINATO AI LABORATORI FACENTI PARTE DEL COMPENDIO SCOLASTICO LICEO ARTISTICO "PERUGINI" SITO IN FOGGIA - VIA IMPERIALE, 55

PROVINCIA DI FOGGIA

GARA N. 2948/2026 - PROVINCIA DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO AVENTE AD OGGETTO I LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO, RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA ED IMPIANTISTICA DEL PLESSO DESTINATO AI LABORATORI FACENTI PARTE DEL COMPENDIO SCOLASTICO LICEO ARTISTICO "PERUGINI" SITO IN FOGGIA - VIA IMPERIALE, 55

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
30 luglio 2026
Importo
1.755.216 €
Pubblicato il
29 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC32EEA224
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte