GARA N. 3026/2026 - PROVINCIA DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71, COMMA 3 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO MISTO RELATIVO AI LAVORI DI MANUTENZIONE IN ACCORDO QUADRO E L'APPALTO DI SERVIZI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E DI GESTIONE DELLE PARTI EDILI/STRUTTURALI, CON L'OBIETTIVO DI CONSERVARE E ASSICURARE L'ACCESSIBILITA' E LA SICUREZZA DELLE SCUOLE E DEGLI IMMOBILI DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI FOGGIA, GARANTENDONE L'IDONEITA' E LA FRUIBILITA' SUDDIVISO IN CINQUE LOTTI DI GARA DELLA DURATA DI DUE ANNI PROROGABILE PER ULTERIORI DUE ANNI

PROVINCIA DI FOGGIA

GARA N. 3026/2026 - PROVINCIA DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71, COMMA 3 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO MISTO RELATIVO AI LAVORI DI MANUTENZIONE IN ACCORDO QUADRO E L'APPALTO DI SERVIZI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E DI GESTIONE DELLE PARTI EDILI/STRUTTURALI, CON L'OBIETTIVO DI CONSERVARE E ASSICURARE L'ACCESSIBILITA' E LA SICUREZZA DELLE SCUOLE E DEGLI IMMOBILI DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI FOGGIA, GARANTENDONE L'IDONEITA' E LA FRUIBILITA' SUDDIVISO IN CINQUE LOTTI DI GARA DELLA DURATA DI DUE ANNI PROROGABILE PER ULTERIORI DUE ANNI

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
11 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 7 giorni
Importo
5.895.000 €
Pubblicato il
26 agosto 2026
CIG
BCC568EAB0
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
28 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte