GARA N. 3021/2026 - PROVINCIA DI FOGGIA- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI IMMOBILI DELLA PROVINCIA DI FOGGIA E DEL TEATRO DEL FUOCO PER LA DURATA DI TRE ANNI

PROVINCIA DI FOGGIA

GARA N. 3021/2026 - PROVINCIA DI FOGGIA- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI IMMOBILI DELLA PROVINCIA DI FOGGIA E DEL TEATRO DEL FUOCO PER LA DURATA DI TRE ANNI

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
16 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 12 giorni
Importo
592.558 €
Pubblicato il
17 agosto 2026
CIG
BCB5F783D8
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
19 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte