indizione gara mediante procedura aperta con inversione procedimentale aggiudicata con il criterio del minor prezzo, ai sensi del combinato disposto dell’art. 71, dell’art. 107 comma 3 e dell’art. 108 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata ALL’AFFIDAMENTO dei Lavori di recupero e ristrutturazione dell’Impianto Sportivo di Via Pellegrini 12” sul territorio Municipio VII . CUP J82H24001050004- PT2025018

ROMA CAPITALE

indizione gara mediante procedura aperta con inversione procedimentale aggiudicata con il criterio del minor prezzo, ai sensi del combinato disposto dell’art. 71, dell’art. 107 comma 3 e dell’art. 108 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata ALL’AFFIDAMENTO dei Lavori di recupero e ristrutturazione dell’Impianto Sportivo di Via Pellegrini 12” sul territorio Municipio VII . CUP J82H24001050004- PT2025018

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Pubblicato il
17 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte