Italia – Servizi di ristorazione scolastica – PROCEDURA APERTA ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI BROCCOSTELLA (anni scolastici 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029 oltre eventuale opzione di proroga per un ulteriore anno) CUP: E89I26001510004

COMUNE DI BROCCOSTELLA

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: COMUNE DI BROCCOSTELLA. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di ristorazione scolastica. Valore complessivo stimato: 526.500,00 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 07/09/2026. Denominazione della procedura: Italia – Servizi di ristorazione scolastica – PROCEDURA APERTA ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI BROCCOSTELLA (anni scolastici 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029 oltre eventuale opzione di proroga per un ulteriore anno) CUP: E89I26001510004. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Importo
526.500 €
Pubblicato il
24 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte