INDIZIONE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS N. 36/2023 E SS.M.II. E CON AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DI CUI ALL’ART. 108, COMMA 3, DEL MEDESIMO CODICE PER LA FORNITURA ANNUALE, EVENTUALMENTE PROROGABILE DI MESI 12, DI MATERIALI CONSUMABILI NECESSARI ALL’UTILIZZO DEL ROBOT DA VINCI - PER UN IMPORTO A BASE D’ASTA PARI AD € 1.070.690,9 OLTRE IVA - IMPORTO GLOBALE STIMATO € 2.355.519,98, OLTRE IVA.

AZIENDA SANITARIALOCALE NAPOLI 1 CENTRO

INDIZIONE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS N. 36/2023 E SS.M.II. E CON AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DI CUI ALL’ART. 108, COMMA 3, DEL MEDESIMO CODICE PER LA FORNITURA ANNUALE, EVENTUALMENTE PROROGABILE DI MESI 12, DI MATERIALI CONSUMABILI NECESSARI ALL’UTILIZZO DEL ROBOT DA VINCI - PER UN IMPORTO A BASE D’ASTA PARI AD € 1.070.690,9 OLTRE IVA - IMPORTO GLOBALE STIMATO € 2.355.519,98, OLTRE IVA.

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
Non indicata
Importo
2.355.520 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BB695B293F
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte