I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
L’appalto ha per oggetto l’esecuzione del servizio PFTE e di quello esecutivo ed il coordinamento per la sicurezza in fase di progettazione per l’installazione in opera di un impianto di essiccamento presso il depuratore di San Giorgio di Nogaro (UD). Per ogni ulteriore dettaglio, si rinvia alla Specifica Tecnica.
CAFC S.P.A.
L’appalto ha per oggetto l’esecuzione del servizio PFTE e di quello esecutivo ed il coordinamento per la sicurezza in fase di progettazione per l’installazione in opera di un impianto di essiccamento presso il depuratore di San Giorgio di Nogaro (UD). Per ogni ulteriore dettaglio, si rinvia alla Specifica Tecnica.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Friuli-Venezia Giulia
- Scadenza
- 12 agosto 2026
- Importo
- 862.768 €
- Pubblicato il
- 3 luglio 2026
- CIG
- BC3BA22532
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura aperta multilotto ai sensi art.71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento del servizio di manutenzione ordinaria ricorrente sgombero neve e trattamenti antighiaccio - stagione invernale 2026-2027.
ENTE DI DECENTRAMENTO REGIONALE DI UDINE · scade il 7 settembre 2026
- 1283-Resilienza dell'agrosistema irriguo per una migliore gestione della risorsa idrica.
Ammodernamento dei canali di Giavons, Bressa e Mereto nei Comuni di Sedegliano, Codroipo, Camino al Tagliamento, Campoformido, Mereto di Tomba e Pasian di Prato (UD)
CONSORZIO DI BONIFICA PIANURA FRIULANA · scade il 7 settembre 2026
- FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE · scade il 14 settembre 2026
- Procedura aperta, ai sensi dellart.71 del D.lgs. n.36/2023, per l'affidamento della fornitura di cassoni scarrabili e press container di tipologie diverse, suddivisi in 3 lotti
NET - S.P.A. · scade il 14 settembre 2026
- SERVIZI DI INGEGNERIA PER LA REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI POTENZIAMENTO DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI UDINE MEDIANTE LA REALIZZAZIONE DELLA TERZA LINEA DI TRATTAMENTO
CAFC S.P.A. · scade il 18 settembre 2026
- COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO - SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANA · scade il 23 settembre 2026
