I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO PER INIETTORI MDC ULRICH MEDICAL

AZIENDA SANITARIA LOCALE NA3 SUD

PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO PER INIETTORI MDC ULRICH MEDICAL

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
5 agosto 2026
Importo
1.022.040 €
Pubblicato il
3 luglio 2026
CIG
BC3FD58C07
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte