PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI E DISPOSITIVI IN VITRO. (TOSSICOLOGIA DI II LIVELLO - CONCENTRATI E POOL PIASTRINICI)

AZIENDA SANITARIA LOCALE NA3 SUD

PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI E DISPOSITIVI IN VITRO. (TOSSICOLOGIA DI II LIVELLO - CONCENTRATI E POOL PIASTRINICI)

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
12 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 38 giorni
Importo
2.856.000 €
Pubblicato il
14 agosto 2026
CIG
BCB4333FAB
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
16 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte