I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 108 E 193 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 PER L'AFFIDAMENTO IN PARTENARIATO PUBBLICO-PRIVATO EX LIBRO IV – PARTE 1, PARTE 2 – TITOLO I, II E III DEL D.LGS. N.36/2023, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, DEL SERVIZIO ENERGIA E DELLA GESTIONE INTEGRATA DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ E COMPETENZA DEL COMUNE DI VILLAPUTZU. - CUP I81D25000000007

COMUNE DI VILLAPUTZU

PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 108 E 193 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 PER L'AFFIDAMENTO IN PARTENARIATO PUBBLICO-PRIVATO EX LIBRO IV – PARTE 1, PARTE 2 – TITOLO I, II E III DEL D.LGS. N.36/2023, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, DEL SERVIZIO ENERGIA E DELLA GESTIONE INTEGRATA DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ E COMPETENZA DEL COMUNE DI VILLAPUTZU. - CUP I81D25000000007

Tipo
Appalti
Territorio
Sardegna
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
3.068.373 €
Pubblicato il
3 luglio 2026
CIG
BBDFB8F6CC
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte