I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura Aperta, ai sensi del combinato disposto dall’art. 50 comma 1 lettera d) e dall’articolo 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss. mm. e ii., interamente telematica con aggiudicazione secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa per l’Amministrazione Comunale ai sensi dell’art. 50 comma 4, D.Lgs. 36/2023 e ss. mm. e ii.. per l'affidamento dei lavori \"INTERVENTI VARI DI MESSA IN SICUREZZA DELLA RETE STRADALE COMUNALE\"

COMUNE DI ISCHIA

Procedura Aperta, ai sensi del combinato disposto dall’art. 50 comma 1 lettera d) e dall’articolo 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss. mm. e ii., interamente telematica con aggiudicazione secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa per l’Amministrazione Comunale ai sensi dell’art. 50 comma 4, D.Lgs. 36/2023 e ss. mm. e ii.. per l'affidamento dei lavori \"INTERVENTI VARI DI MESSA IN SICUREZZA DELLA RETE STRADALE COMUNALE\"

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
23 luglio 2026
Importo
1.033.392 €
Pubblicato il
1 luglio 2026
CIG
BC38C9D4D6
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte