PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE AI SENSI DELL’ART. 107, COMMA 3, DEL MEDESIMO DECRETO, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DENOMINATO “RI@GENERAZIONE@CURA CENTRO DIURNO POLIVALENTE” – CUP I91H26000000008

COMUNE DI TRAPANI

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE AI SENSI DELL’ART. 107, COMMA 3, DEL MEDESIMO DECRETO, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DENOMINATO “RI@GENERAZIONE@CURA CENTRO DIURNO POLIVALENTE” – CUP I91H26000000008

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
1 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 27 giorni
Importo
449.630 €
Pubblicato il
4 settembre 2026
CIG
BCDCC0C1DE
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte