PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI SOCIETARI (RCA, RCT, Polizza Antincendio TMB)

CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA - COMUNE DI ERICE

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI SOCIETARI (RCA, RCT, Polizza Antincendio TMB)

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
25 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 21 giorni
Importo
335.000 €
Pubblicato il
17 agosto 2026
CIG
BCB5C78A10
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
19 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte