Servizio di Refezione scolastica per le scuole dell’infanzia e primarie del Comune di Mazara del Vallo per l’anno scolastico 2026/2027. Finanziato con Fondi Comunali e con risorse del Decreto Legislativo 65/2017.
CITTA' DI MAZARA DEL VALLO
Servizio di Refezione scolastica per le scuole dell’infanzia e primarie del Comune di Mazara del Vallo per l’anno scolastico 2026/2027. Finanziato con Fondi Comunali e con risorse del Decreto Legislativo 65/2017.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Sicilia
- Scadenza
- 25 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 21 giorni
- Importo
- 656.175 €
- Pubblicato il
- 27 agosto 2026
- CIG
- BCC7B87D73
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 29 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE · scade il 7 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI SOCIETARI (RCA, RCT, Polizza Antincendio TMB)
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA - COMUNE DI ERICE · scade il 25 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE AI SENSI DELL’ART. 107, COMMA 3, DEL MEDESIMO DECRETO, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DENOMINATO “RI@GENERAZIONE@CURA CENTRO DIURNO POLIVALENTE” – CUP I91H26000000008
COMUNE DI TRAPANI · scade il 1 ottobre 2026
- INTERVENTI DI ADEGUAMENTO E RISTRUTTURAZIONE DEL CENTRO DIURNO, GIÀ DESTINATO A SERVIZI SOCIALI E SOCIOASSISTENZIALI, AL FINE DI MIGLIORARE ED AGEVOLARE LA QUALITÀ DELLA VITA DELLE PERSONE IN CONDIZIONE DI FRAGILITÀ, FAVORENDO I PROCESSI DI CONCILIAZIONE VITA-LAVORO NEL COMUNE DI BUSETO PALIZZOLO.-
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA - COMUNE DI ERICE · scade il 7 ottobre 2026
- Fornitura in somministrazione, di Aghi e Siringhe, suddivisa in 30 lotti della durata di un anno, occorrenti alle varie UU.OO. Ospedaliere e Territoriali dell'Asp di Trapani.
AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE · scade il 19 ottobre 2026
