Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.lgs. 36/2023, per la Fornitura annuale, eventualmente prorogabile di mesi 12, del farmaco Icatibant 30 mg 3 ml 10mg/ml occorrente agli aventi diritto assistiti della ASL Napoli 1 Centro

AZIENDA SANITARIALOCALE NAPOLI 1 CENTRO

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.lgs. 36/2023, per la Fornitura annuale, eventualmente prorogabile di mesi 12, del farmaco Icatibant 30 mg 3 ml 10mg/ml occorrente agli aventi diritto assistiti della ASL Napoli 1 Centro

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
25 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 21 giorni
Importo
2.927.258 €
Pubblicato il
21 agosto 2026
CIG
BCBB34B060
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
23 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte