Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per la definizione di un Accordo quadro per l'affidamento del servizio di manutenzione specialistica della Macchina Continua 1 (IPZS) e della Macchina Continua 2 (VLDC) in uso presso lo stabilimento IPZS di Foggia

ISTITUTO POLIGRAFICO E ZECCA DELLO STATO - SOCIETA' PER AZIONI IN BREVE IPZS S.P.A.

Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per la definizione di un Accordo quadro per l'affidamento del servizio di manutenzione specialistica della Macchina Continua 1 (IPZS) e della Macchina Continua 2 (VLDC) in uso presso lo stabilimento IPZS di Foggia

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Importo
3.318.516 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte