I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71, DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO DI SALI DISGELANTI LUNGO IL RACCORDO AUTOSTRADALE DI ACCESSO AL TRAFORO DEL GRAN SAN BERNARDO – PERIODO 15 OTTOBRE 2026 / 15 MAGGIO 2029 – EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI 3 STAGIONI INVERNALI

SOCIETA' ITALIANA TRAFORO GRAN SAN BERNARDO

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71, DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO DI SALI DISGELANTI LUNGO IL RACCORDO AUTOSTRADALE DI ACCESSO AL TRAFORO DEL GRAN SAN BERNARDO – PERIODO 15 OTTOBRE 2026 / 15 MAGGIO 2029 – EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI 3 STAGIONI INVERNALI

Tipo
Appalti
Territorio
Valle d'Aosta/Vallée d'Aoste
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
999.108 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC216D3EF0
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte