I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L'APPALTO DI GESTIONE DEL CIMITERO COMUNALE COMPRENDENTE: SERVIZI CIMITERIALI – SERVIZI DI CUSTODIA, VIGILANZA, MANUTENZIONE E PULIZIA DEL CIMITERO – SERVIZIO DI GESTIONE DELLE LAMPADE VOTIVE

COMUNE DI ARIENZO

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L'APPALTO DI GESTIONE DEL CIMITERO COMUNALE COMPRENDENTE: SERVIZI CIMITERIALI – SERVIZI DI CUSTODIA, VIGILANZA, MANUTENZIONE E PULIZIA DEL CIMITERO – SERVIZIO DI GESTIONE DELLE LAMPADE VOTIVE

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
10 agosto 2026
Importo
135.800 €
Pubblicato il
3 luglio 2026
CIG
BC43C0FD08
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte