procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 e con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.lgs 36/2023, per la fornitura in somministrazione annuale di aghi, siringhe, aghi cannula e aghi per anestesia occorrenti alle diverse strutture dell’ASL Napoli 1 Centro

AZIENDA SANITARIALOCALE NAPOLI 1 CENTRO

procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 e con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.lgs 36/2023, per la fornitura in somministrazione annuale di aghi, siringhe, aghi cannula e aghi per anestesia occorrenti alle diverse strutture dell’ASL Napoli 1 Centro

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
28 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 24 giorni
Importo
1.840.769 €
Pubblicato il
19 agosto 2026
CIG
BCB814DF1D
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
21 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte