I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. e con aggiudicazione secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa di cui all’art. 108, comma 1, del medesimo Codice per la fornitura di n. 3 sistemi di monitoraggio da destinare alle UU.OO.CC. del P.O. Ospedale del Mare

AZIENDA SANITARIALOCALE NAPOLI 1 CENTRO

Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. e con aggiudicazione secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa di cui all’art. 108, comma 1, del medesimo Codice per la fornitura di n. 3 sistemi di monitoraggio da destinare alle UU.OO.CC. del P.O. Ospedale del Mare

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
4 agosto 2026
Importo
282.000 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC386D3DD7
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte