I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma di approvvigionamento digitale, per l’affidamento del servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e a guasto dell’impianto di cogenerazione (CHP) e dell’impianto di essiccazione fanghi dello stabilimento di Foggia

ISTITUTO POLIGRAFICO E ZECCA DELLO STATO - SOCIETA' PER AZIONI IN BREVE IPZS S.P.A.

Procedura aperta art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma di approvvigionamento digitale, per l’affidamento del servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e a guasto dell’impianto di cogenerazione (CHP) e dell’impianto di essiccazione fanghi dello stabilimento di Foggia

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
5 agosto 2026
Importo
2.003.436 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC23CADB62
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte