I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA DI GARA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI APPARECCHIATURE ED ATTREZZATURE PROFESSIONALI PER LA REALIZZAZIONE PRESSO L'ISTITUTO SCOLASTICO "ALDO MORO" DI MONTESARCHIO (BN) DI LABORATORI INNOVATIVI E AVANZATI PER LO SVILUPPO DI SPECIFICHE COMPETENZE TECNICHE E PROFESSIONAL. FONDI STRUTTURALI EUROPEI - PROGRAMMA NAZIONALE "SCUOLA E COMPETENZE" 2021-2027. PRIORITA' 02. LOTTO 3 LABORATORIO DI SALA

AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI BENEVENTO

PROCEDURA APERTA DI GARA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI APPARECCHIATURE ED ATTREZZATURE PROFESSIONALI PER LA REALIZZAZIONE PRESSO L'ISTITUTO SCOLASTICO "ALDO MORO" DI MONTESARCHIO (BN) DI LABORATORI INNOVATIVI E AVANZATI PER LO SVILUPPO DI SPECIFICHE COMPETENZE TECNICHE E PROFESSIONAL. FONDI STRUTTURALI EUROPEI - PROGRAMMA NAZIONALE "SCUOLA E COMPETENZE" 2021-2027. PRIORITA' 02. LOTTO 3 LABORATORIO DI SALA

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
24 agosto 2026
Importo
49.122 €
Pubblicato il
5 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte