PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 CON AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA EX ART. 108 D.LGS. N.36/2023, DELLL’INCARICO PROFESSIONALE PER IL SUPPORTO ALL’ESPLETAMENTO DI ATTIVITÀ DI PIANIFICAZIONE ED URBANISTICA AFFERENTI AL PIANO STRUTTURALE COMUNALE (PSC) DI SIDERNO IN ADEMPIMENTO ALLE PRESCRIZIONI VAS DELLA REGIONE CALABRIA E AL PIANO SPIAGGIA COMUNALE.

COMUNE DI SIDERNO

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 CON AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA EX ART. 108 D.LGS. N.36/2023, DELLL’INCARICO PROFESSIONALE PER IL SUPPORTO ALL’ESPLETAMENTO DI ATTIVITÀ DI PIANIFICAZIONE ED URBANISTICA AFFERENTI AL PIANO STRUTTURALE COMUNALE (PSC) DI SIDERNO IN ADEMPIMENTO ALLE PRESCRIZIONI VAS DELLA REGIONE CALABRIA E AL PIANO SPIAGGIA COMUNALE.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
3 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 29 giorni
Importo
26.000 €
Pubblicato il
4 settembre 2026
CIG
BCDA1FBAFF
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte