Procedura aperta in Accordo Quadro, ai sensi dell’art.71 e dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 e con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 1 del D.lgs. 36/2023, per la Fornitura annuale di Stent e Dispositivi Medici per Emodinamica occorrenti alle Strutture della ASL Napoli 1 Centro.

AZIENDA SANITARIALOCALE NAPOLI 1 CENTRO

Procedura aperta in Accordo Quadro, ai sensi dell’art.71 e dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 e con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 1 del D.lgs. 36/2023, per la Fornitura annuale di Stent e Dispositivi Medici per Emodinamica occorrenti alle Strutture della ASL Napoli 1 Centro.

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
29 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 25 giorni
Importo
1.586.400 €
Pubblicato il
26 agosto 2026
CIG
BCC2A9E88C
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
28 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte