PROCEDURA APERTA INFORMATIZZATA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE A BASSO IMPATTO AMBIENTALE (DM n. 65 DEL 10 MARZO 2020) PER LE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA – 2° EDIZIONE

REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA

PROCEDURA APERTA INFORMATIZZATA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE A BASSO IMPATTO AMBIENTALE (DM n. 65 DEL 10 MARZO 2020) PER LE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA – 2° EDIZIONE

Tipo
Appalti
Territorio
Sardegna
Scadenza
15 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 41 giorni
Importo
148.394.940 €
Pubblicato il
13 agosto 2026
CIG
BCB047F128
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
15 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte