I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO AEREO DI ORGANI PRELEVATI DESTINATI A TRAPIANTI TERAPEUTICI E DELLE ÉQUIPE CHIRURGICHE PER SVOLGERE TALI PROCEDURE E DI PAZIENTI CANDIDATI AL TRAPIANTO PER LE REGIONI DI CAMPANIA, BASILICATA, CALABRIA, SICILIA

SOCIETA' REGIONALE PER LA SANITA' S.P.A. IN BREVE SO.RE.SA. S.P .A.

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO AEREO DI ORGANI PRELEVATI DESTINATI A TRAPIANTI TERAPEUTICI E DELLE ÉQUIPE CHIRURGICHE PER SVOLGERE TALI PROCEDURE E DI PAZIENTI CANDIDATI AL TRAPIANTO PER LE REGIONI DI CAMPANIA, BASILICATA, CALABRIA, SICILIA

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
18.454.378 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
CIG
BC2AD2C115
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte