I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta, per affidamento di due distinti accordi quadro, ciascuno con quattro operatori economici, aventi ad oggetto “lavori di manutenzione ordinaria delle reti idriche, fognarie e degli impianti ad essi connessi. Rif. Prat. G26_00001

ACQUA PUBBLICA SABINA - SOCIETA' PER AZIONI

Procedura aperta, per affidamento di due distinti accordi quadro, ciascuno con quattro operatori economici, aventi ad oggetto “lavori di manutenzione ordinaria delle reti idriche, fognarie e degli impianti ad essi connessi. Rif. Prat. G26_00001

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
24 luglio 2026
Importo
18.240.000 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC25446495
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte