I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Procedura aperta per l'affidamento in concessione del servizio di ripristino stradale post eventi dannosi mediante pulizia della piattaforma stradale e reintegro delle matrici ambientali eventualmente compromesse ex art. 187 D.,LGs. 36/2023
COMUNE DI ROVERETO
Procedura aperta per l'affidamento in concessione del servizio di ripristino stradale post eventi dannosi mediante pulizia della piattaforma stradale e reintegro delle matrici ambientali eventualmente compromesse ex art. 187 D.,LGs. 36/2023
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Trentino-Alto Adige/Südtirol
- Scadenza
- 21 luglio 2026
- Importo
- 281.000 €
- Pubblicato il
- 1 luglio 2026
- CIG
- BC3A8E0758
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- AT2431/2026 - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI NELL'AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO DENOMINATO "S-339: S.S.12 DEL BRENNERO: SVINCOLO TRA LA S.S.12 E LA S.P.235 IN LOC. CAMPOTREN
PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO · scade il 8 settembre 2026
- Fornitura n. 4 spazzatrici e n. 2 decespugliatrici
PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO · scade il 11 settembre 2026
- AT858/2026 Affidamento servizi di progettazione (PFTE, PE) e coordinamento sicurezza (UF1, UF2) - Adeguamento viadotto Canova (SS12 Tangenziale di Trento). Opera S-55
PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO · scade il 22 settembre 2026
- Italia – Tende – Fornitura tende per soccorso
Provincia Autonoma di Trento · scade il 24 settembre 2026
- Italia – Pacchetti software per reti, Internet e intranet – Fornitura di una piattaforma SaaS per Digital Experience Analytics.
IDM Südtirol - Alto Adige · scade il 28 settembre 2026
- Italia – Servizi di istruzione prescolastica – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di Trento · scade il 30 settembre 2026
