I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Procedura aperta per la conclusione di accordi quadro per l’affidamento di prestazioni connesse ai “Servizi di sorveglianza archeologica necessari nella fase di realizzazione delle opere a rete e impiantistiche nei settori acqua, ambiente ed energia”
HERATECH S.R.L.
Procedura aperta per la conclusione di accordi quadro per l’affidamento di prestazioni connesse ai “Servizi di sorveglianza archeologica necessari nella fase di realizzazione delle opere a rete e impiantistiche nei settori acqua, ambiente ed energia”
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Emilia-Romagna
- Scadenza
- 31 luglio 2026
- Importo
- 1.970.000 €
- Pubblicato il
- 26 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC27CE4947
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- ESE_ PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E POSA IN OPERA TELONI DI COPERTURA IN PVC PER DEPOSITI DI NACL NEI PIAZZALI DEI POSTI NEVE DEI TRONCHI DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A.
AUTOSTRADE PER L'ITALIA S.P.A. · scade il 10 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II., PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MIGLIORAMENTO SISMICO DEL PALAZZO DELLE FINANZE SITO IN BOLOGNA ALLA PIAZZA MALPIGHI NN.11 e 19 LOTTO 2 CONSOLIDAMENTO DEL CHIOSTRO MAGGIORE
AGENZIA DEL DEMANIO · scade il 15 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE CO-PROGETTAZIONE IN FINANZA DI PROGETTO EX ART 193 DEL D.LGS 36/2023 – ART,55 E SS. DEL D.Lgs 117/2017 CODICE DEL TERZO SETTORE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA SU ISTANZA DI PARTE PRIVATA.
UNIONE TERRE D'ACQUA · scade il 17 settembre 2026
- Gara 26/496 – CO.SE.A. Consorzio Servizi Ambientali - Procedura aperta sopra soglia - Accordo Quadro affidamento del servizio di assistenza tributaria e supporto operativo ai Comuni consorziati aderenti al servizio tributi per il periodo di quattro anni, eventualmente prorogabile
CO.SE.A - CONSORZIO SERVIZI AMBIENTALI · scade il 21 settembre 2026
- Gara Europea a Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di responsabile esterno e del suo sostituto per la sicurezza delle gallerie ai sensi del d. lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI
AUTOSTRADE PER L'ITALIA S.P.A. · scade il 23 settembre 2026
- 2026_136_AQ. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO PER I SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA - SETTORE PROGETTI SPECIALI ANNI 2026-2030
AGENZIA REGIONALE PER LA SICUREZZA TERRITORIALE E LA PROTEZIONE CIVILE · scade il 24 settembre 2026
