PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE GENERALE DI LIVELLO T2 DELLE DUE LOCOMOTIVE SIEMENS TAURUS E190 DI PROPRIET DI SOCIETA' FERROVIE UDINE CIVIDALE S.R.L

SOCIETA' FERROVIE UDINE - CIVIDALE S. A R.L. UNIPERSONALE

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE GENERALE DI LIVELLO T2 DELLE DUE LOCOMOTIVE SIEMENS TAURUS E190 DI PROPRIET DI SOCIETA' FERROVIE UDINE CIVIDALE S.R.L

Tipo
Appalti
Territorio
Friuli-Venezia Giulia
Scadenza
30 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 26 giorni
Importo
1.080.000 €
Pubblicato il
14 agosto 2026
CIG
BCB255BEF1
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
16 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte