I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, DI CUI ALL’ART. 108 COMMA 2 D.LGS. 36/2023, SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO CON APPLICAZIONE DELL’ISTITUTO DELL’INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DELL’ART. 107 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL “PARCO ARCHEOLOGICO NATURALISTICO CAVA RANIERI E VALORIZZAZIONE DELLE VILLE ROMANE A TERZIGNO”

COMUNE DI TERZIGNO PROV. NAPOLI

PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, DI CUI ALL’ART. 108 COMMA 2 D.LGS. 36/2023, SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO CON APPLICAZIONE DELL’ISTITUTO DELL’INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DELL’ART. 107 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL “PARCO ARCHEOLOGICO NATURALISTICO CAVA RANIERI E VALORIZZAZIONE DELLE VILLE ROMANE A TERZIGNO”

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
31 luglio 2026
Importo
4.034.938 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC290E6C15
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte