I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei settori ordinari, con il criterio del minor prezzo e inversione procedimentale, per l'affidamento dei lavori per “PROGETTO PER LA VALORIZZAZIONE E MESSA A SISTEMA DEL PATRIMONIO STORICO, ARCHITETTONICO E CULTURALE”.

COMUNE DI CAPODRISE

Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei settori ordinari, con il criterio del minor prezzo e inversione procedimentale, per l'affidamento dei lavori per “PROGETTO PER LA VALORIZZAZIONE E MESSA A SISTEMA DEL PATRIMONIO STORICO, ARCHITETTONICO E CULTURALE”.

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
13 luglio 2026
Importo
2.515.523 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC27BC0850
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte