Procedura aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l'acquisto di serivizi di sicurezza per il CSIRT regionale della durata di 48 mesi, in due lotti

REGIONE VENETO

Procedura aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l'acquisto di serivizi di sicurezza per il CSIRT regionale della durata di 48 mesi, in due lotti

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
28 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 24 giorni
Importo
29.110.717 €
Pubblicato il
19 agosto 2026
CIG
BC7E9F1137
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
21 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte